Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 дек 2018, 15:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
черная собака ощенилась 
Автор Сообщение

Сообщение Re: черная собака ощенилась
В Веткино теперь же свой форум есть. Пишите там, да еще шрифтом пожирнее)

29 апр 2015, 09:43
Профиль WWW

astrosite писал(а):

К сожалению УК игнорирует наш форум и предпочитает размещать объявления на вашем. По неволе, приходится на вашем форуме находится. Мало того, нас, вообще-то,на этот форум пригласили не вы, не вам и выгонять, я так думаю. Жирным шрифтом могу не писать, если у вас ассоциации с этим не приятные.Еще раз повторюсь, если не хотите общаться с Веткинцами, попросите УК не размещать на вашем форуме сообщения для нас. Или может вы считаете, что газификация Веткино интересует жителей Ильичевки и эту информацию УК для вас пишет?

29 апр 2015, 09:59

Вас никто не выгоняет. Но не надо вливать негатив в ильичевский форум. А про УК, попросите сами)))) Мы здесь ни при чем.

29 апр 2015, 10:55
Профиль WWW

Татьяна Игоревна писал(а):
astrosite писал(а):

К сожалению УК игнорирует наш форум и предпочитает размещать объявления на вашем. По неволе, приходится на вашем форуме находится. Мало того, нас, вообще-то,на этот форум пригласили не вы, не вам и выгонять, я так думаю. Жирным шрифтом могу не писать, если у вас ассоциации с этим не приятные.Еще раз повторюсь, если не хотите общаться с Веткинцами, попросите УК не размещать на вашем форуме сообщения для нас. Или может вы считаете, что газификация Веткино интересует жителей Ильичевки и эту информацию УК для вас пишет?

"... будоражить общественность своими замыслами живодерскими. ..."
Кто общественность? 8-) 8-) 8-)
Не нужно писать от имен других людей, кому не нравиться не читает, тем более это форум не вашего поселка.

Надо уметь пользоваться интернетом, а не жаловаться на то, что вы вынуждены читать тут, потому что я тут пишу....
Такое ощущуние, что вам просто незачего зацепиться к людям. теперь помимо УК и я вам мешаююю.

Не читайте активные ссылки с форму ильиичевка. Или не читайте форумы не угодные вашей личности, всегда можно отфильтровать названия ... :ugeek: :ugeek: :ugeek:

А то что никто не пишет в форуме Веткино не удивилась, что опять по вашему мнению виновата УК.... Паранояяя :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
".... УК игнорирует наш форум и предпочитает размещать объявления на вашем. По неволе, приходится на вашем форуме находится..." :shock: :shock:

Последний раз редактировалось Екатеринка 29 апр 2015, 14:13, всего редактировалось 1 раз.

29 апр 2015, 14:11

astrosite писал(а):
Вас никто не выгоняет. Но не надо вливать негатив в ильичевский форум. А про УК, попросите сами)))) Мы здесь ни при чем.

Согласна

29 апр 2015, 14:13

Татьяна Игоревна, очень легко быть такой решительной, когда ситуация развивается не с вами и не на вашем участке. Давать "умные" советы, оскорблять других людей. По-большому счёту вас это не касается, очень удобно, зато можно всех обвинять.
У Кати две маленькие девочки и своя довольно мелкая собака, которые точно подвергаются опасности. И как ей нужно было реагировать на появление приблудной собаки с щенком?? Будку что ли ей строить? Вот от таких "любителей животных" у нас полно бродячих собак и кошек. Что же вы сразу не приехали, если так радеете за гуманное обращение с животными? У каждой собаки должен быть хозяин, так осчастливьте эту, заодно со щенком - двойное счастье для вас, так ведь? Но уверена на сто процентов, что вы способны только на клавиатурные и словесные подвиги, как и большинство таких вот "защитников".

29 апр 2015, 15:44

Natky писал(а):
Татьяна Игоревна, очень легко быть такой решительной, когда ситуация развивается не с вами и не на вашем участке. Давать "умные" советы, оскорблять других людей. По-большому счёту вас это не касается, очень удобно, зато можно всех обвинять.
У Кати две маленькие девочки и своя довольно мелкая собака, которые точно подвергаются опасности. И как ей нужно было реагировать на появление приблудной собаки с щенком?? Будку что ли ей строить? Вот от таких "любителей животных" у нас полно бродячих собак и кошек. Что же вы сразу не приехали, если так радеете за гуманное обращение с животными? У каждой собаки должен быть хозяин, так осчастливьте эту, заодно со щенком - двойное счастье для вас, так ведь? Но уверена на сто процентов, что вы способны только на клавиатурные и словесные подвиги, как и большинство таких вот "защитников".

Я предлагала реальную помощь, ту которую ,например в Веткино , у меня с радостью и благодарностью приняли. Я забрала трех щенков, сама довезла и сама за них заплатила за передержку и лечение. Мне не трудно было забрать четвертого щенка, где три, там и четыре, но я не могу по чужим участкам лазить. Естественно без помощи вашей Кати это было не возможно. Но ваша Катя, как вы ее называете, предпочла строить из себя обиженную собачкой, калужскую барыню. И теперь постоянно грозится , то голодом уморить, то в живодерню сдать. Я думаю, что помощь ей была не нужна, просто хочется к себе внимание привлечь. Все другие способы видимо исчерпаны, в т.ч. и красное платье. Прошу вас, давайте закроем эту бессмысленную тему. Делайте что хотите, просто нужно понимать что некоторые темы обижают чувства других людей. Тема жестокого обращения с животными для некоторых людей является болезненной и лучше ее не поднимать. Больше писать не буду, раз вас это так раздражает. И еще, перед тем как грязью обливать и пытаться блистать остроумием на тему моих клавиатурных подвигов, вы хоть тему почитайте. Я как раз и занимаюсь в свободное от работы время пристраиванием бродячих собак и оплачиваю им стерилизацию, что бы как можно меньше было никому не нужных щенков. А большое количество бесхозных животных появляется немного из за других "любителей животных".

29 апр 2015, 18:22

Как кикнуть охота))))
Для тех, кто понимает))))))))))))))))))))))

29 апр 2015, 18:33
Профиль WWW

Пип пип пип.
Это я хочу привлечь внимание, поэтому сделала видимость того, что хочу помочь собачке. ??
Это кажешься вы делаете вид и играете в благородство. Пишите мне то, что поймайте и вы возьмете. Но поймать по вашему нужно только в субботу с 12-14. Потом вы уезжаете.

Поймать ее Только как не понимаю. Да еще в двухчасовой промежуток.
Не под баню лезть же, чтобы нос откусили.
Да и на фейсбуке написала в общество защиты по Калужской области, но у них 40 соб не пристроены, поэтому на прием они закрыты. И они не ставят условия поймайте ... Даже ночью приедут и сами поймают и помогут.
Все понятно!
Зря стараетесь,
Делать выводы о человеке не зная его - могут особые люди :)))))
Ваше право так думать. Каждый имеет право на мнение.

Да, забыла, ;))) спасибо за совет, купить красное платье.

29 апр 2015, 19:44

Татьяна Игоревна писал(а):
Я предлагала реальную помощь, ту которую ,например в Веткино , у меня с радостью и благодарностью приняли. Я забрала трех щенков, сама довезла и сама за них заплатила за передержку и лечение. Мне не трудно было забрать четвертого щенка, где три, там и четыре, но я не могу по чужим участкам лазить. Естественно без помощи вашей Кати это было не возможно. Но ваша Катя, как вы ее называете, предпочла строить из себя обиженную собачкой, калужскую барыню. И теперь постоянно грозится , то голодом уморить, то в живодерню сдать. Я думаю, что помощь ей была не нужна, просто хочется к себе внимание привлечь. Все другие способы видимо исчерпаны, в т.ч. и красное платье. Прошу вас, давайте закроем эту бессмысленную тему. Делайте что хотите, просто нужно понимать что некоторые темы обижают чувства других людей. Тема жестокого обращения с животными для некоторых людей является болезненной и лучше ее не поднимать. Больше писать не буду, раз вас это так раздражает. И еще, перед тем как грязью обливать и пытаться блистать остроумием на тему моих клавиатурных подвигов, вы хоть тему почитайте. Я как раз и занимаюсь в свободное от работы время пристраиванием бродячих собак и оплачиваю им стерилизацию, что бы как можно меньше было никому не нужных щенков. А большое количество бесхозных животных появляется немного из за других "любителей животных".

Ну точно клавиатурный воин. Столько букв, много стёба и сарказма, оскорблений и голословных обвинений. Сами почитайте тему - в начале Катя абсолютно ясно написала что собака не выходит, щенок тоже, вытащить их оттуда не получается
И, что характерно, пока с собакой и щенком никто жестоко не обращался. Но уже все обвинены во всех грехах.

29 апр 2015, 20:08
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.