Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 20 окт 2018, 04:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
черная собака ощенилась 
Автор Сообщение

Сообщение Re: черная собака ощенилась
Мой тел. 8(909)903-15-76. В Веткино буду завтра, т.е. в субботу , примерно до 15 часов.Соответственно, могу забрать щенка или щенков, сколько их там. В воскресение не могу, т.к. работаю.

03 апр 2015, 22:18

Татьяна Игоревна писал(а):
Мой тел. 8(909)903-15-76. В Веткино буду завтра, т.е. в субботу , примерно до 15 часов.Соответственно, могу забрать щенка или щенков, сколько их там. В воскресение не могу, т.к. работаю.

Мы в Ильичевке, собака с трех ночи пятницы до 11-50 не выходила, как и ее мелкий.

Последний раз редактировалось Екатеринка 05 апр 2015, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

04 апр 2015, 11:51

Екатеринка писал(а):

Мы в Ильичевке, собака с трех ночи пятницы до 11-50 не выходила, как и ее мелкий.

Андрей, написала Претензию про сабаку, отдала в офис продаж.

Если что, то мое предложение остается в силе. Сегодня забрала таких же не нужных трех щенков из Веткино, собака на КПП тоже ощенилась. Щенки благополучно доехали до частного приюта, сейчас принимают душ и вскоре готовятся к встрече с новыми хозяевами(надеюсь их будут любить)

04 апр 2015, 18:00

Екатеринка писал(а):

.

Если что, то мое предложение остается в силе. Сегодня забрала таких же не нужных трех щенков из Веткино, собака на КПП тоже ощенилась. Щенки благополучно доехали до частного приюта, сейчас принимают душ и вскоре готовятся к встрече с новыми хозяевами(надеюсь их будут любить)

Я помню про вас, но выловить не удается.
Ему на вид 4-6 мес. Смотреть на ступеньку бани

Изображение

05 апр 2015, 14:19

Итак последнее предупреждение!!!

Я запрещаю заходить на территорию участка 147!!! и оставлять тут мне еду для приблудных собак.
Вы спятили?
Ловите и кормите у себя. Тем более я запретила это делать, а значит вы нарушаете границы частной собственности.

Я пока ничего с собакой не делаю, но вы подкармливая ее делаете так, чтобы она отсюда не ушла.
А если вы подкармливаете, то это уже ваша собака, которая живет на моей территории. И если она напортачит, то претензии пойдут к вам, а в доказательную базу видео о вашем ее кормлении.

Пакет от курицы или дичи вы оставили, кости валяются по территории, пакет тоже.
Вам предьявить иск в замусоривании моей территории.
Если, уважаемая, кормежка не прекратиться, я не буду искать куда пристроить щенка, а вызову отлов и сами знаете что они сделают. :evil: :evil: :evil: :evil:

25 апр 2015, 11:08

Катя, а кто подкармливает собаку??

25 апр 2015, 18:13
Профиль WWW

Видео выложить еси найду?
Люди с пакетами идут к участку, обратно - с пустыми пакетами.
Это когда собака жила у меня под бытовой.
.... но какое-то время и я ее кормил, щенки ведь, жена даже будку хотела строить. Потом, когда вода пошла от снега, собака ушла к Екатеринке.

25 апр 2015, 23:13

vldtv писал(а):
Видео выложить еси найду?
Люди с пакетами идут к участку, обратно - с пустыми пакетами.
Это когда собака жила у меня под бытовой.
.... но какое-то время и я ее кормил, щенки ведь, жена даже будку хотела строить. Потом, когда вода пошла от снега, собака ушла к Екатеринке.

Спасибо Вам и Вашей жене за то, что Вы есть. Счастливые люди всегда великодушны.

26 апр 2015, 08:36

поменяла замок. в планах закрыть вход под баню, а о этот пес сгрыз половину роз. и разрыл кучу ям.
а кто кормит догадатся не трудно :))))

люли жалеющие собак, я их тоже люблю, я конечно порывы добрые понимаю, но уважаемая мусор то после убираю Я, а не вы. а помойку делать из территории не надо. вы же потом не приходите, кости не собираете с пакетами и бумажками.... а у меня дети летом босиком по траве бегают.

28 апр 2015, 23:08

Екатеринка писал(а):
поменяла замок. в планах закрыть вход под баню, а о этот пес сгрыз половину роз. и разрыл кучу ям.
а кто кормит догадатся не трудно :))))

люли жалеющие собак, я их тоже люблю, я конечно порывы добрые понимаю, но уважаемая мусор то после убираю Я, а не вы. а помойку делать из территории не надо. вы же потом не приходите, кости не собираете с пакетами и бумажками.... а у меня дети летом босиком по траве бегают.

Если вам не трудно догадаться, кто кормит, то решите эту проблему лично с этим человеком и не надо будоражить общественность своими замыслами живодерскими. В конце концов, много в жизни не красивого происходит, зачем об этом писать . Не читать это не возможно, т.к. тема в "активные" вылезает.На всякий случай уточняю, меня не было в Калужской области 2 недели.Это для тех, кто подумал, что я по чужим участкам без разрешения хожу.

29 апр 2015, 06:41
Ответить на тему   [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.