Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 дек 2018, 15:51

Ответить на тему  [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.
Форма заявления о приеме в ТСН Ильичевка 
Автор Сообщение

Сообщение Форма заявления о приеме в ТСН Ильичевка
Копируем, заполняем, распечатываем, подписываем и отдаем Сергею Чибисову, уч № 97-98 , Звездная 14-16, тел 8(910)862-41-15

Можно взять у Сергея готовые бланки и заполнить от руки)))

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Председателю ТСН «Ильичевка»
Чибисовой М.А.

Заявление
о принятии в члены ТСН «Ильичевка»

Фамилия, имя, отчество

Адрес регистрации:
(с индексом)

Паспорт Серия: номер:
Дата выдачи:
Кем выдан:

Контактный телефон:
e-mail:

Прошу принять меня в ТСН «Ильичевка».
Мне на праве собственности принадлежат следующие земельные участки.

Внутрипоселковый номер земельного участка:

О проведении Общих собраний ТСН «Ильичевка» прошу уведомлять меня:

по e-mail:
SMS на номер:
иным способом:

С Уставом ТСН «Ильичевка» ознакомлен

Вложения:
заявление о вступлении в тсн.doc [40 КБ]
Скачиваний: 140

Последний раз редактировалось astrosite 22 май 2015, 08:30, всего редактировалось 1 раз.

20 май 2015, 14:09
Профиль WWW

Сообщение Re: Форма заявления о приеме в ТСН Ильичевка
Надо ли одновременно с этим расторгать договор с УК? Или пока только записываемся?

20 май 2015, 14:50

Пока только записываемся. И думаем о наиболее эффективном управлении, о работе нашей ТСН )))

20 май 2015, 15:14
Профиль WWW

Мне очень неудобно петь ту же песню про неплательщиков, но не могу не спросить - человек не платил абонентскую плату ни одной из двух УК и спокойно становится председателем ТСН, причём внешне будто закрывает своей грудью амбразуру и всё прочее. Это конечно замечательно, и характеризует его это, вероятно, со всех самых лучших сторон. Но почему мы платим абонентскую плату, а он нет??? вероятно мы очень недалёкие, а он очень умный....
Я, по своим личным принципам, таким людям не доверяю, и считаю их ненадёжными(
О какой тогда эффективной работе ТСН можно тогда думать, если всё так же прекрасно может упереться в неплатежи?

20 май 2015, 15:48

Natky писал(а):
Мне очень неудобно петь ту же песню про неплательщиков, но не могу не спросить - человек не платил абонентскую плату ни одной из двух УК и спокойно становится председателем ТСН, причём внешне будто закрывает своей грудью амбразуру и всё прочее. Это конечно замечательно, и характеризует его это, вероятно, со всех самых лучших сторон. Но почему мы платим абонентскую плату, а он нет??? вероятно мы очень недалёкие, а он очень умный....
О какой тогда эффективной работе ТСН можно тогда думать, если всё так же прекрасно может упереться в неплатежи?

как председатель уже не заплатит. а наоборот будет брать зп.
если бы председатель был активный плательщик, я бы первая прибежала в тсн.

если все упирается в постоянном проживание, то они не одни постоянно там проживают. соседи у меня тоже постоянно проживают в поселке.

20 май 2015, 16:14

Уважаемые соседи. Вступать в ТСН или нет, решает каждый сам. Ответы на поставленные вами вопросы уже были даны в комментах поста о регистрации товарищества. Повторять одно и то же смысла нет ))))

20 май 2015, 16:49
Профиль WWW

Анна Львовна, я тогда не понимаю зачем вступать в ТСН. Особенно с учётом того что во главе стоит человек с огромным долгом перед двумя предыдущими УК, который явно не собирается выплачивать, и даже не видит ничего зазорного в этом. И так прекрасно всё будет работать за счёт инициаторов - ну ведь серьёзно - замечательно можно взять пример с нашего нового председателя - пусть другие платят, а я буду говорить что "свой мусор вывожу сама, асфальта у меня нет - буду платить когда заасфальтируют", ну и прочие стандартные отмазки. А, ещё газ - "у меня же газа нет, вот когда подключат, тогда и начну платить".
Боюсь, что всё будет аналогично "КП Сервис". Платить будут те же кто и раньше платил, денег будет так же не хватать, ну и прочее аналогичное(( Те же яйца, только сбоку. А я не знаю как убедить всех вступить и чётко оплачивать абонентскую плату.

20 май 2015, 18:47

Наташа, у меня в голове совсем иной сценарий развития нашего замечательного поселка)
Поживем, увидим.
Уговаривать взрослых думающих людей смысла нет. Каждый решит что ему важно.
Ну, а мы потихоньку начнем двигаться; с теми, кто нам поверил ))))

20 май 2015, 20:28
Профиль WWW

Natky писал(а):
Анна Львовна, я тогда не понимаю зачем вступать в ТСН. Особенно с учётом того что во главе стоит человек с огромным долгом перед двумя предыдущими УК, который явно не собирается выплачивать, и даже не видит ничего зазорного в этом. И так прекрасно всё будет работать за счёт инициаторов - ну ведь серьёзно - замечательно можно взять пример с нашего нового председателя - пусть другие платят, а я буду говорить что "свой мусор вывожу сама, асфальта у меня нет - буду платить когда заасфальтируют", ну и прочие стандартные отмазки. А, ещё газ - "у меня же газа нет, вот когда подключат, тогда и начну платить".
Боюсь, что всё будет аналогично "КП Сервис". Платить будут те же кто и раньше платил, денег будет так же не хватать, ну и прочее аналогичное(( Те же яйца, только сбоку. А я не знаю как убедить всех вступить и чётко оплачивать абонентскую плату.

У ТСН принципиально больше возможностей для воздействий на тех кто не платит. Есть юристы которые умеют работать с такими ситуациями.
КП Сервис в этом плане почти бесправны, что и было не однократно доказано.

Важно понять одно, КП Сервис - мертворожденное дитя. Сейчас по финансам нет никакой отчетности, что и куда уходит не понятно. Какие дырки закрывают нашими деньгами. Сам Андрей неоднократно заявлял что все это ему не интересно, ухожу в монастырь и т.д.
У меня например до сих пор нет освещения перед домом :) Хотя абоненку оплачиваю регулярно.
Что было на наше улице Молодежной после дождей я молчу.

Насчет директора ТСН вы не правы. Сейчас эта должность никаких барышей не приносит.
Если правильно понимаю, то любой может предложить свою кандидатуру. В идеале это должен быть человек постоянно проживающий в поселке.

Последний раз редактировалось Romano 21 май 2015, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

21 май 2015, 12:51

Екатеринка писал(а):
Natky писал(а):

как председатель уже не заплатит. а наоборот будет брать зп.
если бы председатель был активный плательщик, я бы первая прибежала в тсн.

если все упирается в постоянном проживание, то они не одни постоянно там проживают. соседи у меня тоже постоянно проживают в поселке.

Альтернатив ТСН не вижу, надо брать управление в свои руки. Предлагайте кандидатуру директора.

КП Сервис уже при смерти, не надо ждать от этой веселой компании ничего толкового.

21 май 2015, 12:56
Ответить на тему   [ Сообщений: 12 ]  На страницу 1, 2  След.