Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 11 дек 2017, 22:06

Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Ремонт детской площадки 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Ремонт детской площадки
Алексей писал(а):
Я про то сколько денег осталось.
Надо собирать дальше с родителей.
Объявление сделай пожалуйста. На детскую и на въезд.
С тем что бы родители на форуме обсудили что надо детям.
И собирали деньги.
Пока я вижу что реально сделать стол и скамейки.
Сможешь спросить сколько это будет стоить у конторы которая на повороте с Киевки?
А вот тенисный угробиться быстро да и место мало.

наиболее практичным вижу третий вариант

Денежно участвуем.

23 июн 2014, 15:49

Алексей писал(а):
Я про то сколько денег осталось.
Надо собирать дальше с родителей.
Объявление сделай пожалуйста. На детскую и на въезд.
С тем что бы родители на форуме обсудили что надо детям.
И собирали деньги.
Пока я вижу что реально сделать стол и скамейки.
Сможешь спросить сколько это будет стоить у конторы которая на повороте с Киевки?

Судя по тому как дети выходят из ситуации со столом сейчас, а они с помощью досок сооружают на каруселях, что то похожее на первый вариант, да и круглый стол и звучит дружественно и практичнее для настольных игр (центр стола равноудален от всех)
Павел (уч. №№ 106,107)

23 июн 2014, 16:40

Объявления повесил.
На въезде делать не хотят стол. Есть готовый, помпезный, под старину. Длина 1,4м, стоимость 14 000.

23 июн 2014, 21:20

Сергей Сергеевич писал(а):
Объявления повесил.
На въезде делать не хотят стол. Есть готовый, помпезный, под старину. Длина 1,4м, стоимость 14 000.

Я видел рядом со 101 большой но там две лавки человек на 8 детей может больше стоит примерно столько же с лавками.

23 июн 2014, 22:55
Если есть предложения по дальнейшей модернизации - давайте обсуждать. Песка привезли с избытком, что с ним делать будем? По-хорошему, надо бы аккуратно все оформить.

Предлагаю покосить траву на волейбольной площадке, излишками песка подровнять поле. Эти работы могу взять на себя с согласия жителей. Еще предлагаю всем принести на детскую площадку для игр всех детей игрушки, которые не жалко. У меня есть пара поролоновых мечей, можно устраивать "рыцарские бои".

24 июн 2014, 07:31
первый вариант отличный!
А вот тенисный угробиться быстро да и место мало.[/quote]
Есть теннисные столы бетонные для уличного использования, но ценник наверняка большой, плюс для него надо большую ровную площадку. Может огородить часть гостевой парковки? Здорово когда дети занимаются спортом, да еще воспитывается соревновательный дух.

24 июн 2014, 07:39

Есть теннисные столы бетонные для уличного использования, но ценник наверняка большой, плюс для него надо большую ровную площадку. Может огородить часть гостевой парковки? Здорово когда дети занимаются спортом, да еще воспитывается соревновательный дух.

Парковку перегородить для тениса? Стол какой поставить? Всепогодный да, дорогой 40-60 тыс.
Лишний песок, конечно, идеальнее всего на волейбольной площадке же и использовать. Давайте косить-ровнять.

24 июн 2014, 08:41

Андрей писал(а):
первый вариант отличный!

Есть теннисные столы бетонные для уличного использования, но ценник наверняка большой, плюс для него надо большую ровную площадку. Может огородить часть гостевой парковки? Здорово когда дети занимаются спортом, да еще воспитывается соревновательный дух.[/quote]

Сам я не играю в тенис но мои дети играют. Так что знаний о предмете у меня мало а желание что бы стол был есть.
Но если делать то делать качественно и красиво. Цена вопроса стол от 23 000 до 30 000 http://www.sportarmy.ru/Go/ViewProduct?id=4184
А вот место надо сделать безопасное. Дети когда играют по сторонам не смотрят. Да и за мячиком могут рванут не смотря по сторонам. Так что я против на гостевой парковки. Да и грамотно не получиться а поделки испортят и так уже подпорченный вид поселка.

Давайте займемся детской площадкой а при удачном завершении замахнемся на пинг понг и хоть на бассейн с вышкой. ( Если жители соберутся и захотят то и это сделать можно да и не так накладно будет).

А пока просьба к Андрею. Разровнять гравий при везде а то камаз его промял. Рядом кажеться гравий УК лежит возле трактора. А трактор то там за чем стоит? Портит вид да и не место ему там. Может переставить куда?
Да и вездную группу привести бы в порядок а то на столбах крышек нет и они потихоньку рассыпятся.

24 июн 2014, 09:16

Андрей писал(а):
Если есть предложения по дальнейшей модернизации - давайте обсуждать. Песка привезли с избытком, что с ним делать будем? По-хорошему, надо бы аккуратно все оформить.

Предлагаю покосить траву на волейбольной площадке, излишками песка подровнять поле. Эти работы могу взять на себя с согласия жителей. Еще предлагаю всем принести на детскую площадку для игр всех детей игрушки, которые не жалко. У меня есть пара поролоновых мечей, можно устраивать "рыцарские бои".

Хорошее предложение.
Андрей спасибо.
А если детскую площадку еще и убирать регулярно будут будет вообще здорово. Траву косить, подправлять инвентарь и т п.

24 июн 2014, 09:28
А пока просьба к Андрею. Разровнять гравий при везде а то камаз его промял. Рядом кажеться гравий УК лежит возле трактора. А трактор то там за чем стоит? Портит вид да и не место ему там. Может переставить куда?
покосим, песок раскидаем, гравий подсыпем на этой неделе. Этот трактор обслуживает наши поселки, договоренность с собственником, что он стоит у нас под охраной. За это он работает в любое время суток при необходимости. Во всяком случае он не разваленный.
Да и вездную группу привести бы в порядок а то на столбах крышек нет и они потихоньку рассыпятся.[/quote]
крышки установлены на прошлой неделе

24 июн 2014, 10:46
Ответить на тему   [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.