Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 ноя 2017, 20:48

Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.
Привет соседям! 
Автор Сообщение

Сообщение Привет соседям!
Всем доброго времени суток! Принимайте соседей с Киевской Руси :) Поискала форумы нашего поселка - не нашла, зато нашла ваш и решила остаться)) Полезно, понятно и атмосфера уютная)
Мы еще не живем там, вещи потихоньку перевозим, т.к. отделочне и строительные работы почти на год затянулись. Но делают вроде добротно (ТТТ тыщу раз).
40-й участок, Галя и Дима, пока без детей, но с питомцами))

Ребят, вопрос на засыпку сразу - мне надо ехать в администрацию в Ильичевку (в деревню вроде?) заключать договор в бухгалтерии на собственника. Своим ходом из Москвы как махнуть проще всего, потому как пока без машины.

18 июл 2012, 14:21

Сообщение Re: Привет соседям!
Привет, соседи!
Ильичевка и договор - это не деревня, это наш поселок. Просто ваши управленцы у нас сидят!
Добро пожаловать, мы скоро для вас все нужные разделы на форуме заведем, также как и для нашего поселка :)))

+7-903-722-6070

18 июл 2012, 16:00
Профиль WWW

А вот добраться к нам из Москвы это вопрос.
Где то были инструкции на форуме поищите. Я вот слышал что своим ходом к нам через Малоярославец а далее такси 200 р. Но наверняка есть и другие пути.

18 июл 2012, 16:28

Алексей писал(а):
А вот добраться к нам из Москвы это вопрос.
Где то были инструкции на форуме поищите. Я вот слышал что своим ходом к нам через Малоярославец а далее такси 200 р. Но наверняка есть и другие пути.

я уже путем телефона на них напала, выяснила все. Да получается до Малоярославца и там такси.
Буду как раз по газу выяснять. Мурыжат с осени. Обещали к НГ, потом в мае, теперь фиг его знает.

18 июл 2012, 16:46

Avtosport писал(а):
Привет, соседи!
Ильичевка и договор - это не деревня, это наш поселок. Просто ваши управленцы у нас сидят!
Добро пожаловать, мы скоро для вас все нужные разделы на форуме заведем, также как и для нашего поселка :)))

Спасибо) Я пока однопосельчан на просторах интернета не вычислила) Там вроде много местных строится, конкретно в Киевской (Обнинск, Малоярославец) - может и не надо им.
Ребят, мегафон там как пашет? И пашет ли вообще? У меня телефон и интернет на нем - не хотелось бы с номеров соскакивать, но без интернета труба

18 июл 2012, 16:49

Dart писал(а):
Avtosport писал(а):
Привет, соседи!

Спасибо) Я пока однопосельчан на просторах интернета не вычислила) Там вроде много местных строится, конкретно в Киевской (Обнинск, Малоярославец) - может и не надо им.
Ребят, мегафон там как пашет? И пашет ли вообще? У меня телефон и интернет на нем - не хотелось бы с номеров соскакивать, но без интернета труба

Нда, вопрос непрост :))
Мегафон работает более-менее, но 3G нету в Калужской области, только Edge ...
Вот мой пост по этому поводу viewtopic.php?f=7&t=1736

Ну а МТС планирует у нас рядом вышку ставить, может у них лучше будет с мобильным интернетом ... я на скайлинке сижу. Медленно :(

+7-903-722-6070

18 июл 2012, 22:03
Профиль WWW

Avtosport писал(а):
Нда, вопрос непрост :))
Мегафон работает более-менее, но 3G нету в Калужской области, только Edge ...
Вот мой пост по этому поводу http://ilyichevka-forum.ru/viewtopic.php?f=7&t=1736

Ну а МТС планирует у нас рядом вышку ставить, может у них лучше будет с мобильным интернетом ... я на скайлинке сижу. Медленно :(

Вашу эту тему я уже подробно изучила, не радостно(

У меня ребята в Боровске, тоже сбежавшие из Москвы с детьми в дом, всех операторов набрали - мегафон еле-еле душа в теле. Остальное вообще никак(

19 июл 2012, 13:34

Ладно, нотку позитива внесу в наш безрадостный разговор о связи)) Если все будет путем, а я очень надеюсь что будет, и у кого-то будет интерес приехать всей семьей в местное охотхозяйство (это Боровск) и покататься на собачьих упряжках (на хаски и маламутах), посмотреть или поучаствовать в охоте в стиле 19-го века на лошадях и борзых - велком!) А также нафотографироваться и хорошо провести время))
Врочем на борзых можно посмотреть и пообщаться в Киевской Руси, у меня то бишь, а упряжки на Новогодние праздники можно попросить в наши поселки привезти и накатать детей.
И еще - если у кого-то, у вас или соседей, возникнут вопросы или нужна будет помощь в вопросах кинологии, воспитания, лечения, вакцинации, родов и прочего что касается собаков - помогу чем смогу. С удовольствием и безвозмездно))

19 июл 2012, 13:45

Ух ты!!! Здорово! Обязательно воспользуюсь предложением. Где еще придется покатать внука на собачьей упряжке!
Думаю, надо на форуме создать ветку, где жители наших поселков смогут анонсировать тот тип услуг, которые они могут предоставить для соседей. Этакое внутреннее "Бюро добрых услуг". Хотите быть первой? Только не забудьте контакты написать:))

20 июл 2012, 07:46
Профиль WWW

Доброго дня, соседи!
Живу в поселке уже 3 года.
Будут вопросы, обращайтесь! Помогу, чем смогу. :geek:

14 окт 2013, 12:31
Ответить на тему   [ Сообщений: 13 ]  На страницу 1, 2  След.