Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2017, 04:55

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
ответы на вопросы и не только... 
Автор Сообщение

Сообщение Re: ответы на вопросы и не только...
администрация УК писал(а):
К конце концов, ну не получилось из вас управленца
Ну да не получилось, я уже неоднократно предлагал заменить меня на этой должности, организовать другую УК, ТСН или какую-либо другую организационную форму. Но Татьяне это не надо, ее главная цель насолить лично мне и не платить по счетам.

Моя цель --получать услуги и их оплачивать, а не отбиваться от навязчивого директора УК который "про...ал" деньги доверчивых жителей и теперь ищет виноватых.

Последний раз редактировалось Татьяна Игоревна 15 июн 2015, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

15 июн 2015, 22:24

Андрей! ПРЕДЛАГАЮ ЗАКОНЧИТЬ ДУЭЛЬ И РЕШАТЬ ВОПРОСЫ ЦИВИЛИЗОВАННО В СУДЕ!

15 июн 2015, 22:26

Дороги глиняные, не подсыпаются, в дождь не возможно в машину сесть и не испачкать салон глиной.
подсыпка дорог не является предметом договора, тем не менее, силами УК дороги оподсыпаются и находятся в состоянии гораздо лучшем чем в большинстве строящихся поселков
Трава не косится.
Покос травы также не прописан в договоре УК, и также тем не менее косится. Можете увидеть это своими глазами
Газопровод обслуживается, но ко мне это не имеет ни какого отношения, к сожалению.
газопровод обслуживается и находится в рабочем состоянии
Мусор- контейнеры переполненные стоят,
мусор вывозится дважды в неделю. Переполняют его сами жители строительным мусором и картонными коробками. Вы тоже туда выбрасываете свой мусор, но оплачивают его вывоз те, кого вы не смогли уговорить не оплачивать услуги, те кто хочет спокойной комфортной жизни в поселке.
Обход поселка не производится.
обход действительно не производится. Связано это с тем, что вы и другие не оплачивают абонентскую плату и бюджет УК не позволяет содержать полный штат сотрудников охраны. ЭТО ВАША ВИНА,
Мусор подкинутый мне на обочину убирала сама.[/quote]
год назад вы обратились ко мне с претензией, что на обочине вашего участка лежит куча строительного мусора, мы его убрали. Спустя короткое время, та же претензия. УК не может бесконечно ходить вокруг вашего участка и собирать мусор, неизвестно кем складываемый именно у вашего участка. Возле моего участка, почему-то мусора нет, а если появляется что-нибудь я убираю сам. Просто я считаю, что чисто должно быть не только в доме, но и перед ним, и все для этого делаю, САМ!

15 июн 2015, 22:33

Моя цель --получать услуги и их оплачивать, а не отбиваться от навязчивого директора УК который "про...ал" деньги доверчивых жителей и теперь ищет виноватых.[/quote]
без комментариев...

15 июн 2015, 22:36

Вы чего,вообще, добиваетесь? Развлечение жителей личной перепиской тоже входит в ваши услуги? Еще раз предлагаю:Андрей! ПРЕДЛАГАЮ ЗАКОНЧИТЬ ДУЭЛЬ И РЕШАТЬ ВОПРОСЫ ЦИВИЛИЗОВАННО В СУДЕ!

15 июн 2015, 22:45

Психиатрическу неотложку пора вызывать)))

16 июн 2015, 08:18
Профиль WWW

Татьяна Игоревна писал(а):
Вы чего,вообще, добиваетесь? Развлечение жителей личной перепиской тоже входит в ваши услуги? Еще раз предлагаю:Андрей! ПРЕДЛАГАЮ ЗАКОНЧИТЬ ДУЭЛЬ И РЕШАТЬ ВОПРОСЫ ЦИВИЛИЗОВАННО В СУДЕ!

Я уже сомневаюсь, что надо на Татьяну подавать иск, все равно такие не подпадают под ответственность по медицинским показаниям.

16 июн 2015, 09:29

Я уже сомневаюсь, что надо на Татьяну подавать иск, все равно такие не подпадают под ответственность по медицинским показаниям.

Надеюсь вы получили удовольствие от оскорбления в мой адрес, может на этом закончим?

16 июн 2015, 09:40

Надеюсь вы получили удовольствие от оскорбления, может на этом закончим?

Вот так Татьяна улучшает жизнь в поселке "Веткино": Уважаемые потенциальные покупатели поселка Веткино, покупая участок, Вы должны отдавать себе отчет, что сначала Вас наверняка обманут, а потом обольют грязью, если Вы этот обман молча не проглотите. Директор по продажам ,он же директор УК, работает в нашем поселке по принципу " НА ЗЛО МАМЕ ОТРЕЖУ СЕБЕ НОС". (источник: http://forum-vetkino.ru/viewtopic.php?id=35)

16 июн 2015, 09:48

двадцать раз говорила, что у меня собаки агрессивно настроенные к другим собакам(порода такая,японская). Так почему, если из за вас я не могу пользоваться участком, я должна вам платить?
Правду говорят: собаки похоже на своих хозяев. Или наоборот?...

16 июн 2015, 09:57
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.