Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2017, 04:52

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
ответы на вопросы и не только... 
Автор Сообщение

Сообщение Re: ответы на вопросы и не только...
администрация УК писал(а):
Татьяна Игоревна писал(а):
Похоже Громыко сошел с ума. Сам с собой на этой ветке разговаривает.При этом выдирает из контекста наши сообщения с другого форума.Кстати, я не должна 100 тыс. рублей, а была бы должна если бы застройщик мне забор построил. Это очень разные вещи. А , вообще, уважаемый Андрей, читайте договор!! И еще, вы прекрасно знаете, что мы теперь на форуме Веткино общаемся, и если вы от туда сообщения перетягиваете, то перетягивайте уж все, а не выборочно.
С уважением к жителям Ильичевки (кроме Андрея), Татьяна. Извините за беспокойство.

Татьяна под любым предлогом ищет возможность не оплачивать свои долги и продолжает предлагать невыполнимые варианты ей приемлемые.

Уважаемые потенциальные покупатели поселка Веткино,те, ради кого администрация устроила этот цирк на форуме, покупая участок, Вы должны отдавать себе отчет, что сначала Вас обманут, а потом обольют грязью если Вы этот обман молча не проглотите. Директор по продажам теперь даже отказывается, что он проводил презентацию поселка.

15 июн 2015, 13:17

Похоже Громыко сошел с ума. Сам с собой на этой ветке разговаривает.При этом выдирает из контекста наши сообщения с другого форума.Кстати, я не должна 100 тыс. рублей, а была бы должна если бы застройщик мне забор построил. Это очень разные вещи. А , вообще, уважаемый Андрей, читайте договор!! И еще, вы прекрасно знаете, что мы теперь на форуме Веткино общаемся, и если вы от туда сообщения перетягиваете, то перетягивайте уж все, а не выборочно.
С уважением к жителям Ильичевки (кроме Андрея), Татьяна. Извините за беспокойство.

Татьяна под любым предлогом ищет возможность не оплачивать свои долги и продолжает предлагать невыполнимые варианты ей приемлемые.

Уважаемые потенциальные покупатели поселка Веткино,те, ради кого администрация устроила этот цирк на форуме, покупая участок, Вы должны отдавать себе отчет, что сначала Вас обманут, а потом обольют грязью если Вы этот обман молча не проглотите. Директор по продажам теперь даже отказывается, что он проводил презентацию поселка.

Татьяна не раз заявляла, что я ее обливаю грязью. Почти на все мои обвинения в ее адрес у меня есть документальные доказательства. На мою просьбу предъявить факты, что якобы я ей пакостю по мелочам, она так ничего и не ответила. Также она не может сказать конкретно какую услугу она не получает и какую услугу получает не должного качества, только слова, при этом, напоминаю, не платит за оказываемые услуги уже 12 месяцев ни копейки, в одностороннем порядке решила изменить условия договора, в следствии чего у нее образовался просроченный платеж в размере 100 000 рублей с марта 2014 года. В наших поселках более 500 собственников, так почему же у меня хватает "грязи" только на Татьяну. Все просто, только она ее заслуживает. Татьяна систематически на форуме допускает личные оскорбления, распространяет сведения клеветнического характера и другие правонарушения по которым будет привлечена к ответственности.

15 июн 2015, 20:49

Уважаемый Андрей! Может хватит уже агонизировать, биться в конвульсиях и "радовать" публику.Наш конфликт уже перешел в личный и жителям особенно Ильичевки, наверное, не обязательно обо всем этом знать. Еще раз напоминаю, читайте внимательно договор!!!! Я была бы должна 100 тыс. если бы вы мне поставили забор!Это все меняет!!! Мне надоело доказывать что я не верблюд, в конце концов у меня на руках заявление в прокуратуру подписанное 31 собственником!! И их 31, а не 51, только потому что мы решили дать вам шанс и прекратили сбор подписей.Все ваши обвинения беспочвенны и суд вам это разъяснит. Хватит меня пугать,будьте мужчиной, сделайте обещанное-- подайте на меня иск, мой районный суд--Никулинский(по месту прописки ответчика) и пусть жители Ильичевки перестанут наблюдать эту вашу "Санту-Барбару", у них других, более приятных хлопот хватает.
И еще. По данным на 31.01.2015год задолженность по абонентской плате в Веткино составила 1 288 717 руб. 82 коп..Не задумывались почему люди не хотят вам платить? Наверное, потому что вы лучший управленец которому ни кто не хочет платить за сомнительные услуги. А на сегодня долг, наверное, еще больше. И конечно, самая "злостная" неплательщица это я, со своими скромными 18 000руб. 00коп.. Не смешно? Не забывайте у Телкова абонентскую плату спрашивать, с его долгом наверняка 2 млн. набежит.

Последний раз редактировалось Татьяна Игоревна 15 июн 2015, 21:49, всего редактировалось 1 раз.

15 июн 2015, 21:01

Уважаемый Андрей! Может хватит уже "радовать" публику. Еще раз напоминаю, читайте внимательно договор!!!! Я была бы должна 100 тыс. если бы вы мне поставили забор!Это все меняет!!! Мне надоело доказывать что я не верблюд, в конце концов у меня на руках заявление в прокуратуру подписанное 31 собственником!! И их 31, а не 51, только потому что мы решили дать вам шанс и прекратили сбор подписей.
И еще. По данным на 31.01.2015год задолженность по абонентской плате в Веткино составила 1 288 717 руб. 82 коп.. И конечно, самая "злостная" неплательщица это я, со своими скромными 18 000руб. 00коп.. Не смешно? Не забывайте у Телкова абонентскую плату спрашивать, с его долгом 2 млн. набежит.

завтра я запрошу в бухгалтерии справку о платежах и дам корректную информацию. А злостная неплательщица Татьяна своими усилиями сделала так, что некоторое количество покупателей отказывается оплачивать отсроченные платежи и абонентскую плату. Свои "скромные" 18 тысяч рублей она умножила за счет других, благодаря чему поселок развивается с некоторыми изменениями в графике.
и еще для справки о заборе пункт из договора:
- возведение фасадного ограждения участка Заказчика (без въездной группы) и отсыпка песчано-гравийной смесью проезжей части вдоль участка Заказчика в течение 30 дней с момента подачи заявления при условии оплаты Заказчиком согласно п.4.2.1;
4.2.1. 80 000 (Восемьдесят тысяч) рублей 00 копеек в момент заключения настоящего Договора.
и еще 20000 рублей той же датой по договору купли-продажи.
А заявление об установке забора поступило от Татьяны осенью 2014.

завтра точно укажу какие пункты по финансовым обязательствам не исполнены и к чему это приведет, чего Татьяна должна лишиться электричества или участка..
Татьяна своими усилиями делает все, чтобы остальным жилось хуже, преследуя цель не платить долги, 118 000 уже просроченных и 200 000 предстоящих.

15 июн 2015, 21:47

Уважаемый Андрей! Может хватит уже "радовать" публику. Еще раз напоминаю, читайте внимательно договор!!!! Я была бы должна 100 тыс. если бы вы мне поставили забор!Это все меняет!!! Мне надоело доказывать что я не верблюд, в конце концов у меня на руках заявление в прокуратуру подписанное 31 собственником!! И их 31, а не 51, только потому что мы решили дать вам шанс и прекратили сбор подписей.
И еще. По данным на 31.01.2015год задолженность по абонентской плате в Веткино составила 1 288 717 руб. 82 коп.. И конечно, самая "злостная" неплательщица это я, со своими скромными 18 000руб. 00коп.. Не смешно? Не забывайте у Телкова абонентскую плату спрашивать, с его долгом 2 млн. набежит.

завтра я запрошу в бухгалтерии справку о платежах и дам корректную информацию. А злостная неплательщица Татьяна своими усилиями сделала так, что некоторое количество покупателей отказывается оплачивать отсроченные платежи и абонентскую плату. Свои "скромные" 18 тысяч рублей она умножила за счет других, благодаря чему поселок развивается с некоторыми изменениями в графике.
и еще для справки о заборе пункт из договора:
- возведение фасадного ограждения участка Заказчика (без въездной группы) и отсыпка песчано-гравийной смесью проезжей части вдоль участка Заказчика в течение 30 дней с момента подачи заявления при условии оплаты Заказчиком согласно п.4.2.1;
4.2.1. 80 000 (Восемьдесят тысяч) рублей 00 копеек в момент заключения настоящего Договора.
и еще 20000 рублей той же датой по договору купли-продажи.
А заявление об установке забора поступило от Татьяны осенью 2014.

Татьяна своими усилиями делает все, чтобы остальным жилось хуже, преследуя цель не платить долги, 118 000 уже просроченных и 200 000 предстоящих.

Нет, я просто не хочу платить мошеннику, который меня кинул.

15 июн 2015, 21:51

Андрей, наш конфликт уже перешел все границы и явно напоминает личный, при этом, начала его не я. Давайте перестанем нагружать жителей не нужной информацией, а по совету жителей, встретимся в суде. Вы можете подать на меня иск в Никулинский суд(по месту прописки ответчика). К конце концов, ну не получилось из вас управленца, ну будьте хотя бы мужчиной.

15 июн 2015, 21:55

Не задумывались почему люди не хотят вам платить? Наверное, потому что вы лучший управленец которому ни кто не хочет платить за сомнительные услуги. А на сегодня долг, наверное, еще больше. И конечно, самая "злостная" неплательщица это я, со своими скромными 18 000руб. 00коп.. Не смешно?
И опять никаких фактов: какие такие улуги не оказываютя?

15 июн 2015, 21:57

Не задумывались почему люди не хотят вам платить? Наверное, потому что вы лучший управленец которому ни кто не хочет платить за сомнительные услуги. А на сегодня долг, наверное, еще больше. И конечно, самая "злостная" неплательщица это я, со своими скромными 18 000руб. 00коп.. Не смешно?
И опять никаких фактов: какие такие улуги не оказываютя?

Дороги глиняные, не подсыпаются, в дождь не возможно в машину сесть и не испачкать салон глиной. Трава не косится. Газопровод обслуживается, но ко мне это не имеет ни какого отношения, к сожалению. Мусор- контейнеры переполненные стоят, только недавно решили убрать. Обход поселка не производится. Мусор подкинутый мне на обочину убирала сама.

15 июн 2015, 22:04

Еще раз, для тех кто в бронепоезде: Андрей, наш конфликт уже перешел все границы и явно напоминает личный, при этом, начала его не я. Давайте перестанем нагружать жителей не нужной информацией, а по совету жителей, встретимся в суде. Вы можете подать на меня иск в Никулинский суд(по месту прописки ответчика). К конце концов, ну не получилось из вас управленца, ну будьте хотя бы мужчиной.

15 июн 2015, 22:11

К конце концов, ну не получилось из вас управленца
Ну да не получилось, я уже неоднократно предлагал заменить меня на этой должности, организовать другую УК, ТСН или какую-либо другую организационную форму. Но Татьяне это не надо, ее главная цель насолить лично мне и не платить по счетам.

15 июн 2015, 22:18
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.