Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 сен 2017, 22:02

Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Почему не оплачиваю абонентку в Веткино. 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Почему не оплачиваю абонентку в Веткино, расскажи свою и
Добрый вечер!
Гамир, не оплачиваю или не готов оплачивать? На данный момент платите?
Спасибо.

03 мар 2015, 19:54

Так все и побежали признаваться! По закону о не распространению персональных данных, называть данные по которым можно идентифицировать неплательщика, запрещено и карается законом.Сами неплательщики не сознаются. Причина неплатежей очевидна. УК и, обманувший многих, застройщик, одно лицо. Люди не хотят как в МММ , повторно обманываться и тратить деньги не понятно за что. Лично я не могу пользоваться участком по вине застройщика, он же УК, соответственно, платить абонентскую плату не хочу.

03 мар 2015, 20:12

expert007 писал(а):
Татьяна Игоревна писал(а):
Так все и побежали признаваться! По закону о не распространению персональных данных, называть данные по которым можно идентифицировать неплательщика, запрещено и карается законом.Сами неплательщики не сознаются. Причина неплатежей очевидна. УК и, обманувший многих, застройщик, одно лицо. Люди не хотят как в МММ , повторно обманываться и тратить деньги не понятно за что. Лично я не могу пользоваться участком по вине застройщика, он же УК, соответственно, платить абонентскую плату не хочу.

Эта тема, сделана для того, чтобы наконец наша УК, осознала, что без доделки инфраструктуры, не будет взаимопонимания по оплате абонентской платы.
Веткино 155, Гамир.

Как раз УК все осознает и хочет за счет абонентской платы закрыть долги застройщика, вместо того что бы требовать доделки инфраструктуры от застройщика за его счет.Получается, оплачивая абонентскую плату, мы второй раз оплачиваем договор с застройщиком.

03 мар 2015, 20:37

Сообщение Re: Почему не оплачиваю абонентку в Веткино.
Гамир, спасибо! Актуальная тема.

03 мар 2015, 20:54

[quote="expert007"]Интересно как можно требовать у самого у себя доделывать то, чего совсем не хочется делать.

В том и дело. Нужно разорвать порочную связь УК--застройщик.Застройщик должен доделать все что не доделал а УК заниматься коммунальными услугами.Это должны быть разные компании.И было бы неплохо, если бы УК содействовала жителям в получении обещанных застройщиком услуг . А не наоборот, препятствовала. Я имею в виду свой случай, когда Андрей отказался принимать письмо от меня для Кирьянова и мне пришлось отправлять все заказными письмами по всем известным адресам. Письмо на Братиславскую(адрес из договора) не дошло. Т.к. это только юридический адрес.

03 мар 2015, 21:03

Если дело в нечищеных дорогах, то снег совсем скоро растает. Мыть не асфальтированные дороги, вроде как нелепо. Все и так идет развалу. УК фактически агонизирует. Никто заниматься ни чем не хочет. Форум читают из любопытства.

03 мар 2015, 21:23

Гамир, предупреждение.
Модерация не зависит ни от кого, в том числе от УК либо застройщика.
Просто соблюдать правила.
С удовольствием обсудим пути решения ситуации, но в отдельной посвященной этому ветке.

03 мар 2015, 22:14
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ]