Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 22 сен 2017, 22:01

Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2
Общение с УК КП Сервис, заявки, пожелания. 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Общение с УК КП Сервис, заявки, пожелания.
Считаю необходимым пояснить суть проблемы Татьяны Игоревны.
Вчера 23.07.2015 г. мне позвонила указанная гражданка и в свойственной ей манере, криком начала доказывать мне, что я не имею права отключения ее от электросетей и что якобы ей сказал охранник, о том что ее отключили по моему поручению. Кроме этого она обвинила меня в том, что я матерюсь в разговоре с ней, что не является правдой и тоже свойственно ей и неоднократно допускалось на этом форуме, правда заменой части букв другими символами. Татьяна Игоревна постоянно обливает меня лично и компанию грязью и делает все чтобы управляющая компания прекратила свою деятельность. Я не против прекратить деятельность в поселке и много раз об этом говорил, но другой альтернативы ни Татьяна Игоревна никто другой пока не предложил. Зато Татьяна Игоревна постоянно возмущается низким качеством предоставляемых услуг, при этом КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается их оплачивать.
Я не давал распоряжения отключать ей электроэнергию и предполагаю, что у нее что-то сломалось. Также я ей сказал, что не собираюсь заниматься устранением ее неисправностей т.к. она не оплачивает абонентскую плату на протяжении 13 месяцев.

24 июл 2015, 13:36

Не собираюсь с вами спорить, хотя как вы говорите "сломалось" после того как ваш энергетик открывал мой щиток. Мне соседи дали образец квитанции и 3 тысячи за электричество я уже оплатила. А вы в свою очередь, надеюсь, зафиксировали что теперь уж точно ни какие услуги вы мне не оказываете по нашему, к тому же, не законному договору и теперь не будете засорять мою почту квитанциями по абонентской плате. За электричество, пожалуйста, можете присылать, хотя я и без квитанций буду за потребленную энергию платить. И еще раз напоминаю, можете подать на меня в суд, там вам все пояснят. Так же напоминаю что за допуск к сетям я вам заплатила 500 тыс. плюс 3 тыс. лично вам на карточку Сбербанка за подключение.

24 июл 2015, 18:22

администрация УК писал(а):
Считаю необходимым пояснить суть проблемы Татьяны Игоревны.
Вчера 23.07.2015 г. мне позвонила указанная гражданка и в свойственной ей манере, криком начала доказывать мне, что я не имею права отключения ее от электросетей и что якобы ей сказал охранник, о том что ее отключили по моему поручению. Кроме этого она обвинила меня в том, что я матерюсь в разговоре с ней, что не является правдой и тоже свойственно ей и неоднократно допускалось на этом форуме, правда заменой части букв другими символами. Татьяна Игоревна постоянно обливает меня лично и компанию грязью и делает все чтобы управляющая компания прекратила свою деятельность. Я не против прекратить деятельность в поселке и много раз об этом говорил, но другой альтернативы ни Татьяна Игоревна никто другой пока не предложил. Зато Татьяна Игоревна постоянно возмущается низким качеством предоставляемых услуг, при этом КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается их оплачивать.
Я не давал распоряжения отключать ей электроэнергию и предполагаю, что у нее что-то сломалось. Также я ей сказал, что не собираюсь заниматься устранением ее неисправностей т.к. она не оплачивает абонентскую плату на протяжении 13 месяцев.

Я не плачу, так как не пойму за что с меня хотят получать деньги. Охрана не обходит поселок и нужна только для того, что бы Телкову за аренду домика охраны деньги получать. Собаку на охране уже третий месяц я сухим кормом обеспечиваю(привожу мешки по 13кг и консервы). Дороги-сами все видите, в дождь из машины не выйти, участки принадлежащие Телкову не косятся (кроме обочин дорог,которые тоже Телкову принадлежат), фонарь второй месяц не работает, про вчерашний инцидент я уже писала, управляющий хамит и бросает трубки, мусор я сама вывожу.Газовые сети может и обслуживаются, но не в мою пользу. Договор навязан, моя подпись получена шантажом, без нее мне собственность на землю не оформляли. И по всем остальным критериям этот договор недействителен. Может кто нибудь тогда объяснит мне за что я должна платить?

24 июл 2015, 21:40

Да, в нашем государстве народ привык беспредел стойко переносить! "Шикарный" у вас управляющий, однако!

02 авг 2015, 15:00

Слава писал(а):
Да, в нашем государстве народ привык беспредел стойко переносить! "Шикарный" у вас управляющий, однако!

Слава, если "у вас управляющий", значит вы не из нашего поселка?

+7-903-722-6070

02 авг 2015, 21:55
Профиль WWW

Уважаемый бухгалтер УК! Пожалуйста, внимательно смотрите назначение платежа!!! При переводе денег за электроэнергию, в назначении платежа написано, что это за электроэнергию, а не абонентская плата. Исправьте, пожалуйста, в сверке свою ошибку. И прекратите выставлять мне счета за услуги, которые УК мне торжественно и нарочито не оказывает. Платить буду только по решению суда.

04 авг 2015, 22:54

Эй, командиры!!! Когда над людьми закончится это издевательство с пылью!!!! Кроме того, что собственники участков носятся, так уже и гости с востока обнаглели. О грузовиках даже не упоминаю, просто сплошным потоком. Если доблестной охране накакать на всё происходящее, берите стульчик и лупитесь на проезжающие авто целый день, руководите поселком!!!!!!!! И его хамскими обитателями. А вообще, иногда, возникает нехорошее желание заехать в пятак, кое кому.

10 авг 2015, 10:21
Ответить на тему   [ Сообщений: 17 ]  На страницу Пред.  1, 2