Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 ноя 2017, 01:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Смена управляющей компании в Веткине 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Смена управляющей компании в Веткине
Дмитрий-56уч писал(а):
ну , несуществующая компания очень даже требует с меня погасить задолженность...

Подскажите, пожалуйста, с какого времени УК РУ стала заключать договора по 1500 в месяц. Я в личном порядке попрошу копию, так как у нас разговор потихоньку переходит в формальную плоскость.

Кто точно знает до какого времени УК РУ обслуживала Веткино? и с какого времени начала работу УК Сервис?

1500 руб. с весны 2013, точнее узнать не удалось. Узнала об этом летом, перестала платить 3500, плачу 1500. Теперь, как и Вы в должниках.
Пишу претензию на адрес УК РУ. На ответ не надеюсь. Какой адрес отправителя указать? Веткино? Ходит сюда почта? Я чаще здесь. Или московский адрес, но там я редко бываю? Подскажите, пожалуйста.
Опять же по НЕпроверенным данным, Веткино обслуживают обе компании.Одна мусор вывозит, другая дороги чистит.
Похоже, УК РУ смещают против ее желания, поэтому не подписываются Соглашения о расторжении Договоров.

14 фев 2014, 17:47

Цитата:
Пишу претензию на адрес УК РУ. На ответ не надеюсь. Какой адрес отправителя указать? Веткино? Ходит сюда почта? Я чаще здесь. Или московский адрес, но там я редко бываю? Подскажите, пожалуйста.
Опять же по НЕпроверенным данным, Веткино обслуживают обе компании.Одна мусор вывозит, другая дороги чистит.
Похоже, УК РУ смещают против ее желания, поэтому не подписываются Соглашения о расторжении Договоров.

В Веткино почта не ходит насколько я знаю.

В идеале сдать письмо в бухгалтерию и получить штамп о принятии входящего

14 фев 2014, 18:03

Добрый день!
Я собственник участка №83а в Веткино. Договор с УК РУ с июня 2013г. по 1 500 руб. в месяц. Никаких сообщений по поводу заключения с новой УК мне до сих пор не приходило.

18 фев 2014, 10:39
Уважаемые собственники
земельных участков в коттеджном поселке «Веткино»!

В связи с окончанием деятельности по оказанию услуг на территории кп «Веткино» ООО «УК Русские Узоры», необходимо в кратчайшее время заключить новые договоры на оказание услуг с ООО «КП Сервис».
Всю дополнительную информацию Вы можете получить у Генерального директора ООО «КП Сервис» Громыко Андрея Анисимовича по телефону 8 985 886 05 08 или в офисе продаж ООО «Новострой».

С уважением,
Ген. директор ООО «КП Сервис»

18 фев 2014, 11:06

Андрей, по идее, это Вы должны предоставить жителям всю информацию о смене УК. А не жители звонить и узнавать. Скорее всего, Ильичевку Вы тоже начнете обслуживать, поэтому хотелось бы получить развернутое официальное сообщение.

18 фев 2014, 12:27
Профиль WWW

Вся информация даётся в Договоре оказания услуг, а не получается по звонку или устно у будущего ген. директора.
У этой конфетки поменялся только фантик (название и ФИО), а начинка осталась прежней (руководство, команда, условия договора). Какая выгода Заказчикам менять УК, особенно тем, у кого и сейчас абонентская плата 1500руб.
Могут соблазниться Заказчики с абонентской платой 3500руб., а напрасно, т.к. объем услуг, прописанный в Договоре ни в момент подписания оного, ни спустя 1,5 года, не соответствует сумме 3500руб. Абонентскую плату по-честному давно уже следовало снизить.
Прежде, чем заключать договор с новой компанией, необходимо расторгнуть договор с предыдущей. Господин Кожанов подписал Соглашения о расторжении договоров?

18 фев 2014, 14:10

.

Последний раз редактировалось sasha 27 дек 2016, 19:42, всего редактировалось 1 раз.

18 фев 2014, 14:39

ФАКТ: нет подписанного господином Кожановым Соглашения о расторжении Договора оказания услуг УК РУ с Заказчиком или документа о ликвидации УК РУ. Значит, в настоящее время действуют и Договоры УК РУ с Заказчиками и сама УК РУ.
Остальное словеса.
Красиво и убедительно говорить - профессия менеджеров по продажам.

18 фев 2014, 17:03

Очередной E-mail от ООО "КП Сервис" 21.02.2014г.:
Уважаемые собственники участков!
Компания ООО «КП Сервис» с 01 марта 2014 года будет осуществлять абонентское обслуживание поселка «Веткино».
В перечень предоставляемых услуг входят:
- чистка дорог,
- вывоз бытового мусора,
- осуществление пропускного режима
- другие услуги, оказываемые ранее компанией ООО «УК Русские Узоры»

Стоимость оказываемых услуг 1 500 рублей в месяц.

Для заключения договора необходимо связаться Громыко Андреем, тел +7 985 886 05 08. Договор следует заключить до 15 марта 2014.
В случае не заключения договора возможно ограничение доступа к объектам инфраструктуры и инженерным сетям, начиная с 15 марта 2014.

С уважением,
Генеральный директор ООО «КП Сервис»
Андрей Громыко

Мой комментарий:
Новая УК может приступить к управлению только после полного завершения процедуры расторжения договора управления с предыдущей. Иной подход создает почву для возникновения «двойных» управляющих организаций и «двойных» квитанций.

Ограничение доступа либо прекращение предоставления услуг без уведомления и без решения суда, это самоуправство, которое влечёт за собой административное наказание.

Последний раз редактировалось Людмила Алексеевна 23 фев 2014, 12:36, всего редактировалось 1 раз.

23 фев 2014, 10:42

странный мейл .... ;((

23 фев 2014, 11:22
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 39 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.