Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 25 ноя 2017, 04:56

Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Веткинцы, давайте знакомиться! :-) 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Веткинцы, давайте знакомиться! :-)
администрация УК писал(а):
Татьяна Игоревна писал(а):
Уважаемые соседи по поселку, кто получает квитанции за электричество! По возможности пришлите мне , пожалуйста, Вашу квитанцию на почту. Я туда свои данные впишу и оплачу электричество. УК мне эти квитанции не выставляет. Управляющий бросает трубку. Прямо сегодня я буду писать жалобы в ФАС, Прокуратуру и Роспотребнадзор, но перед этим хочу рассчитаться за электричество.
Заранее благодарна.

Татьяна Игоревна снова вводит в заблуждение читающих. Платежки ей высылаются ежемесячно. Возможно они до нее не доходят, но Татьяны Игоревна об этом ни разу не заявляла, потому что ей это удобно. Лучше за оказанные ей услуги оплатят соседи.

Все решается очень просто. Давайте вместе посмотрим , можно при Гамире, например, что вы мне присылаете. Открываем мой почтовый ящик и видим только квитанции по абонентской плате, которую я теперь уж точно платить не буду! И не одного счета за потребленное электричество.

24 июл 2015, 18:09

Ребят, привет! Седня ездили смотрели землю... бегом прочитала и не поняла все-равно.. когда будут вести газ участков 2-й очереди? и будут ли? ...
Обничане есть вообще на ПМЖ??))) что скажете?) не пожалели? не далеко? в выхи большие пробки? когда все с дач своих возвращаются? сколько такси стоит? Андрей сказал 350 р до Обнинска, охранник - 500 р..
как дела с инетом?
скорую приходилось вызывать? мы просто только родили..поэтому эти вопросы для нас важны..
ну и в целом что еще скажете?)

05 сен 2015, 21:52

Дмитрий-56уч писал(а):
Дмитрий и Юля , Веткино 56 участок.

Кирпичный дом построен и отделан за 2 года. Полностью все планировал и делал сам (точнее нанимал только исполнителей) . Так что если у кого какие вопросы обращайтесь.

Дим, а можно посмотреть ваш домик?) как-то с проектом договориться, если что?)

05 сен 2015, 21:54

Анна88 писал(а):
Ребят, привет! Седня ездили смотрели землю... бегом прочитала и не поняла все-равно.. когда будут вести газ участков 2-й очереди? и будут ли? ...
Обничане есть вообще на ПМЖ??))) что скажете?) не пожалели? не далеко? в выхи большие пробки? когда все с дач своих возвращаются? сколько такси стоит? Андрей сказал 350 р до Обнинска, охранник - 500 р..
как дела с инетом?
скорую приходилось вызывать? мы просто только родили..поэтому эти вопросы для нас важны..

Привет. По газу - трубу во второй очереди закапывали в начале лета, в первой очереди газ есть. Не дают врезки из за перегрузки ГРП Карпово. Жители жалуются, чиновники отписываются. Газпром обещает вроде в след году заняться реконструкцией.
Живем второй год постоянно. Переехали из Обнинска. Не пожалели. Не далеко. 15 мин 15 км. Пробки бывают редко, обычно нормально. Можно объехать через Малый.
Такси 400-500. Таксисты объясняют типа в два конца ехать, прэтому тариф такой.
Инет 4G Yota без вариантов.
Скорая к соседям приезжала, видел еще перу раз.
Мы тоже недавно родили. Но родили в Обнинске, через год переехали.
В целом хорошо. Только грязно осенью и весной. Зато летом и зимой красота и благодать.
Это в целом если ОООчень коротко.

06 сен 2015, 22:28

максим писал(а):
Анна88 писал(а):
как дела с инетом?

Привет. По газу - трубу во второй очереди закапывали в начале лета, в первой очереди газ есть. Не дают врезки из за перегрузки ГРП Карпово. Жители жалуются, чиновники отписываются. Газпром обещает вроде в след году заняться реконструкцией.
Живем второй год постоянно. Переехали из Обнинска. Не пожалели. Не далеко. 15 мин 15 км. Пробки бывают редко, обычно нормально. Можно объехать через Малый.
Такси 400-500. Таксисты объясняют типа в два конца ехать, прэтому тариф такой.
Инет 4G Yota без вариантов.
Скорая к соседям приезжала, видел еще перу раз.
Мы тоже недавно родили. Но родили в Обнинске, через год переехали.
В целом хорошо. Только грязно осенью и весной. Зато летом и зимой красота и благодать.
Это в целом если ОООчень коротко.

Спасибо)) ну тогда надо срочно знакомиться) для подробного "отчета") думаем забрать 162, я б взяла 213, но муж говорит-лучше синица в руках...)) ( по поводу газа)...

08 сен 2015, 19:16

Будем соседями значит.У меня 163. Предлагаю сразу сбросится на забор и асфальт.

08 сен 2015, 19:30

а мы с вами уже общались))) еще раз приятно познакомиться)) еще про скважину забыли)))

08 сен 2015, 22:15

А, не, перепутала с другой Татьяной) ну решим, в общем)

09 сен 2015, 00:07

Анна88 писал(а):

а мы с вами уже общались))) еще раз приятно познакомиться)) еще про скважину забыли)))

Вы скважину хотите с кем то из соседей одну на двоих делать? Мысль интересная, только где ее располагать?По идее рядом с забором нужно делать, если общую. Но у меня вдоль всего забора ,который между нами, в последующем планируется построить вольеры для домашнего скота.

09 сен 2015, 07:29

Анна88 писал(а):
у меня вдоль всего забора ,который между нами, в последующем планируется построить вольеры для домашнего скота.

Вот уже две недели нахожусь в некотором шоке и одновременно испытываю счастье что живу не в Веткино)
Люди, вообще вдумайтесь - "вольеры для домашнего скота"! в коттеджном посёлке! это же капец!
В деревне, если соседи завели кроликов/птицу и иже с ними, уже хочется поставить глухой четырёхметровый забор, да и он не спасёт от запахов полностью. А тут получается что человек явно волшебный на всю голову...

21 сен 2015, 13:04
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.