Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 16 ноя 2018, 13:07

Ответить на тему  [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
забор 
Автор Сообщение

Сообщение Re: забор
Avtosport писал(а):
Тания писал(а):

Александр- это сообщение было адресовано не вам :)
Не нужно защищать человека, если вас он об этом не просил.
Ливневки - это тоже действия соседей, что они не чистятся? И то, что незаасфальтированы дороги?
Не нужно голословных и пафосных обвинений в мой адрес.
Я ответила равно так же - какой и был посыл мне, чтобы было понятно, что какие-либо нападки в мой адрес в таком тоне и тексте абсурдны.

Я все знаю про ук и прочее.
Очень жаль, что когда обращаюсь за реальным советом или вопросом - не могу получить внятного ответа по существу.

Асфальтировка дорог - не вопрос УК. Ну давайте уже финально разделим, кто за что отвечает.
Единственное, что не полностью выполняет УК в рамках нашего договора с ними - это охрана. Она у на. Не соответствует договору. А ливневки в договоре нет.
Я не защищаю УК сейчас, я прошу адекватности в запросах и правильности в их адресации. Поймите, нам с этой УК осталось жить от силы пару-тройку месяцев и дальше мы будем сами по себе. И новая УК тоже не будет асфальтировать дороги, не будет чистить ливневки (потому как денег на это не хватит), и т.д. Если сможем собирать на самое необходимое (охрана, мусор, свет, чистка дорог) - уже будет прекрасно.
И пока мы все не начнем регулярно платить (в новую или старую УК) - ничего хорошего не получится.

А по теме забора - с этими парнями я только ругался. Хамы и наглецы. Но никто кроме вас на них повлиять не может, у вас с ними прямые денежные отношения.

Да, спасибо!

У меня есть способы воздействия и кроме звонить.
У меня есть расписки от них - и на них управа найдется, кроме суда есть налоговая полиция, прокуратура и другие службы.
Начнут хотя бы понимать, что за свои действия надо отвечать.

13 дек 2013, 21:34

Сообщение Re: забор
Тания писал(а):
Да, спасибо!

У меня есть способы воздействия и кроме звонить.
У меня есть расписки от них - и на них управа найдется, кроме суда есть налоговая полиция, прокуратура и другие службы.
Начнут хотя бы понимать, что за свои действия надо отвечать.

Я могу сказать, что только подобные действия дают оперативный результат в подобных ситуациях ;)

+7-903-722-6070

13 дек 2013, 22:44
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 62 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7