Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 15 ноя 2018, 07:58

Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Разъясняющее письмо от УК 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Разъясняющее письмо от УК
Андрей писал(а):
Лечить УК бесперспективно. На мой взгляд, единственный выход - смена УК, тем более, как я уже говорил ранее, застройщик не против и готов передать все объекты инфраструктуры на очень лояльных (к жителям) условиях. Загвоздка в малом - кто организует?

Андрей, жители уже созрели до смены.
Вопрос в степени "лояльности" условий передачи, а также в долгах нынешней УК за электричество и прочее, которые не должны лечь бременем на новую УК.
Ну и электросети до смены УК надо передать

+7-903-722-6070

17 июн 2013, 18:07
Профиль WWW

Смена УК не решает проблем невыполненных обещаний застройщика. Увы :(((
Ну, передадут они свои обслуживающие полномочия. А дальше? Недостроенные дороги, неподключенные фонари, необустроенная площадка рекреационной зоны так и останутся недоделками. Ведь главная проблема же в этом.

17 июн 2013, 20:13
Профиль WWW

И так, друзья, я так понимаю, ждем субботы. К сожалению, нас нет в Москве. Поэтому огромное просьба результаты собрания опубликуйте здесь.
ИМХО, вся деятельность нашей славной УК за последнее время говорит о том, что нас реально вынуждают ее сменить и при этом хотят повесить на нас все косяки. Андрей, извини, но это именно так.

17 июн 2013, 23:08

Присоединяюсь к просьбе выложить на форуме результаты собрания и информацию инициативной группы. К сожалению, сам не смогу присутствовать - нахожусь в командировке.

17 июн 2013, 23:45
вынуждают ее сменить и при этом хотят повесить на нас все косяки. Андрей, извини, но это именно так.[/quote]

не понял: какие косяки повесить на нас и почему извинения в мой адрес?

18 июн 2013, 08:42

Андрей писал(а):
Лечить УК бесперспективно. На мой взгляд, единственный выход - смена УК, тем более, как я уже говорил ранее, застройщик не против и готов передать все объекты инфраструктуры на очень лояльных (к жителям) условиях. Загвоздка в малом - кто организует?

Андрей, в чем лояльность? Все это время деньги, которые мы платили, шли непонятно на что - охрана не выполняла того, что было обещано при покупке участков. Обходов никаких не делалось. Никто не следил ни за скоростным режимом внутри поселка, ни за тем, чтобы территория была своевременно почищена от снега и покошена от травы. У меня трое детей и для меня покос травы очен важен, поскольку как все мы знаем клещи сидят именно в ней. На скошенной траве их нет. Ладно о скосе травы ничего в договоре не нашла, но там есть полив дорог водой в летнее время. Никто после зимы даже не парился этим. Дожди как-нибудь промоют. Потери электричества чудовищны и на нас пытаются повесить недобросовестных людей, которые подключаются в обход линий. А они есть? Их нашли? почему не наказали? А их вообще искали? А может быть их не было и это затраты застройщика при стройки оставшихся домов подряда? Может такое быть? А в том бардаке, который есть - в легкую. Я реально не понимаю, как может одна из компаний, которая относится к группе к компаний Новострой позволяет так себя вести по отношению к клиентам, как ни крути, этой самой компании. И застройщику на это плевать с высокой колокольни. Хотя в принципе исходя из того, что есть в наличие и того, что заявлено на сайте с самого начала, никому вообще не за что не стыдно. Имидж ничто - бабло все.
Так в чем же лояльность? На тебе Боже, что мне негоже и попытайся из этого сделать конфетку?

18 июн 2013, 12:01

зря вы так. о собрании инициативная группа объявила внезапно. народ не успел подстроить свои дела.

18 июн 2013, 14:13
Профиль WWW

expert007 писал(а):
Как встреча сразу все в командировке. УК все деньги тратит на все свои нужды и плевать им на поселок и на его жителей.

никогда не будет получаться всем собраться. Главное действовать сообща. А это также возможно используя форум, мобильный телефон и т.д.
Сейчас создалась как раз та ситуация, что мы все не готовы больше ждать чего-то от УК. И даже если нас не будет физически на собрании, о чем мы сожалеем, это не значит, что мы будем в стороне

18 июн 2013, 18:52

.

Последний раз редактировалось sasha 27 дек 2016, 22:39, всего редактировалось 1 раз.

18 июн 2013, 21:40

Sasha, ну так вы куда нибудь написали жалобу?

18 июн 2013, 22:37
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3