Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 18 авг 2018, 01:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Для чего нам нужна охрана? 
Автор Сообщение

Сообщение Для чего нам нужна охрана?
.

Последний раз редактировалось sasha 27 дек 2016, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

21 апр 2013, 19:48

Сообщение Re: Для чего нам нужна охрана?
Согласна. Данный ЧОП нас не охраяет. Только шлагбаум открывает :((

22 апр 2013, 08:04
Профиль WWW

Я живу в городе окружённом забором (не без дырок, конечно же)), и въезд через ворота по предъявлению пропуска, военный городок. У нас (среди жителей городка) регулярно возникают споры - нужно КПП или нет. Я лично всегда за, так как довольно большая часть всякой шушеры отсеивается. Не каждый станет искать дырку в заборе, а пойдёт лучше в другой населённый пункт с открытым въездом. Так что хотя бы видимость ограниченного доступа это плюс.
Отдельный вопрос конкретно по живой "охране" - открывать ворота/шлагбаум можно и с пульта.
Но опять же - а если ворота/шлагбаум будут постоянно ломаться? Плюнем и вообще всё нараспашку оставим? Я точно предвижу что начнётся ругань по поводу "кто будет платить за ремонт".

22 апр 2013, 09:54

.

Последний раз редактировалось sasha 27 дек 2016, 22:48, всего редактировалось 1 раз.

22 апр 2013, 10:11

нифига себе....Что ли реально так??? я в шоке, честно говоря...Значит нужно ставить вопрос о нелегалах.

22 апр 2013, 10:37
Но сегодня я был просто в шоке. Эта охрана, которую я оплачиваю, не пропускала машину, которая приехала ко мне на участок. И начальник этой охраны по фамилии Осинкин по телефону пытался напугать меня тем, что он приедет с полицией, чтобы не дать мне проехать.

Саша, а что же ты не написал, что не пустили Камаз со щебенкой, так как было заранее сообщено о закрытом проезде грузового транспорта грузоподъемностью свыше 3,5 тонн? И ты об этом знал! Но решил, что правила надо соблюдать, только не по отношению к себе.

22 апр 2013, 10:50
Значит нужно ставить вопрос о нелегалах.[/quote]
И будем искать легалов, в два раза дороже.

22 апр 2013, 10:52

.

Последний раз редактировалось sasha 27 дек 2016, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

22 апр 2013, 11:22

Андрей писал(а):
Значит нужно ставить вопрос о нелегалах.

И будем искать легалов, в два раза дороже.[/quote]

Честно говоря, если их будет в два раза меньше и они будут в два раза больше работать, а не слоняться без дела тут и там две трети времени, которое им оплачивают, я вижу в этом только плюсы
Нам реально не нравится то как "неорганизована" работа таджиков - что они делают непонятно. Канава у нас перед домом не зарыта уже второй год и байки про газ уже надоели, потому что его провели сто лет как, запустили, а яма до сих пор не зарыта.
Отдельно хочу здесь написать о том, что сама видела, как в прошлом году наезжал "отец все таджиков" на жигулях битых и привозил всем дурь.
Я об этом сообщила Михаилу, все сделали удивленные глаза, но я его еще пару раз видела, с учетом того, что мы постоянно не живем.
У управляющей компании должен быт постоянный штат сотрудников, которые делают работу тогода, когда надо и не мотаются по поселку. Это реально вопрос управления.
ИМХО, охрана должна быть обязательно, хотя бы для того, чтобы соблюдались правила по поселку. Это те люди, к которым можно было бы обратиться в случае возникновения каких-либо проблем на участках.
Очень не радуют двойные стандарты. Камаз я тоже вчера видела. Только не понимаю, почему это нужно использовать как козырь. Правила для всех правила. Но когда начинается детский сад "Васе можно, а мне что-ли нельзя????" это вообще не дело. Мы к чему с таким подходом придем? И уж действительно стоило бы написать всю историю,а то волну поднимаете, а полной информации не даете. Дороги и так плохие зачем их еще больше разбивать? На грунтовых такие колеи образуются, что мама не горюй. К тому же письмо об ограничении въезда направлялось всем не три дня назад, и все мы здесь бывающие раз в несколько дней хотя бы почту просматриваем. Отдельный вопрос конечно к охраннику, который предварительно сказал что все ок.

22 апр 2013, 12:07

.

Последний раз редактировалось sasha 27 дек 2016, 22:47, всего редактировалось 1 раз.

22 апр 2013, 12:51
Ответить на тему   [ Сообщений: 50 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.