Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 21 фев 2018, 03:54

Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Пруд или детская площадка? 

Что делать с рекреакционной зоной?
Опрос закончился 08 май 2013, 15:21
Хочу зарыбленный пруд и готов дополнительно платить за это каждый месяц 12%  12%  [ 3 ]
Хочу обязательно ЛЮБОЙ пруд, но абонентскую плату из за пруда поднимать не нужно 16%  16%  [ 4 ]
Хочу спортивную площадку / зону для барбекю / и т.д. 68%  68%  [ 17 ]
Мне совершенно все равно, лишь бы не повышали абонентскую плату 4%  4%  [ 1 ]
Всего голосов : 25

Пруд или детская площадка? 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Пруд или детская площадка?
Avtosport писал(а):
sasha писал(а):
У нас во дворе строительная компания разворотила асфальт, вырыла огромную яму, чтобы подключить новый дом к сетям. К сетям подключилась, а закопать обратно забыла. Полгода все ходили вокруг этой ямы и задавали вопросы, когда ее зароют. На все вопросы СК отвечала, что это какие-то подрядчики виноваты. А какие, никто не знает. Через полгода моя жена написала обычное письмо (не коллективное) властям. Еще через два дня все закопали, положили новый асфальт и посеяли траву.

Для Москвы есть прекрасный сервис - gorod.mos.ru, я через него решил все проблемы в своем дворе ... жаль, у нас в Калужской области такого нет :)

В Малоярославце есть вот такое:
Территориальный отдел №2 управления административно-технического контроля Калужской области по адресу: г. Обнинск, ул. Любого, д. 10. тел. 4-49- 79. начальник отдела Елисеева Рита Шамильевна.
В управление административно-технического контроля Калужской области по вопросам нарушения законодательства в сфере благоустройства территорий можно обратиться по электронной почте (e-mail: uatk@ adm.kaluga.ru) или письменно (248018, г. Калуга. ул. Заводская, д. 57, тел. (4842)71-99-90. начальник управления Кармак Пётр Николаев)

07 май 2013, 11:34

Сообщение Re: Пруд или детская площадка?
viewtopic.php?f=17&t=2568

:P

03 июл 2013, 08:06
Ответить на тему   [ Сообщений: 82 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9