Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 19 июн 2018, 23:19

Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Ответы администрации на наши вопросы. 
Автор Сообщение

Сообщение Ответы администрации на наши вопросы.
Соседи, привет! В выходные я встречался с администрацией и получил ответы на некоторые из вопросов, поставленных нами на общей встрече.

На этой неделе с нами будет налажен диалог и будет обеспечена обратная связь. Ответственным со стороны Русских Узоров назначен Геннадий Дмитриевич Куликов. Скоро он заведет почтовый адрес и мы сможем общаться с управляющей компанией по электронной почте.

Администрация приняла решение делать освещение в поселке в отрыве от асфальтирования дорог, то есть сейчас. Заказаны светильники, поставка с производства - около 3-4 недель. Пока идет поставка, под них делают основания. К Новому Году уже будет стоять часть новых фонарей и будет светлее. Будет у нас светлее в праздники.

С конца этой недели начинается работа по приведению внутрипоселковых дорог в порядок перед зимой. Заедет грейдер и будет выравнивать, дальше ямы и выбоины будут засыпать щебенкой. До морозов обещают убрать ямы и выровнять все.
По асфальтированию дорог графика пока нет :(

Часть ливневки уже прочистили. В течение 2 недель будет топосъемка и будет полная ревизия. Проблемные места будут зафиксированы, весной будет "работа над ошибками" по восстановлению правильной работы ливневой канализации. К 10 декабря обещают доделать план и проблемные места зафиксировать для весенних работ.

Пруд в лесу.
Пока новостей нет. Обещают подробности скоро.

+7-903-722-6070

Последний раз редактировалось Avtosport 23 ноя 2012, 16:34, всего редактировалось 1 раз.

20 ноя 2012, 18:51
Профиль WWW

Сообщение Re: Ответы администрации на наши вопросы.
Но это не все ответы.
Был вопрос про охрану.
Так же про чистоту тех дорог которые есть.
Они покрыты мусором и гвоздями.

21 ноя 2012, 17:16

Алексей писал(а):
Но это не все ответы.
Был вопрос про охрану.
Так же про чистоту тех дорог которые есть.
Они покрыты мусором и гвоздями.

Леша, я писал про ЧАСТЬ :)
Охрана завязана на наши платежи. Сейчас платит 70% жильцов всего. Скоро обещали выслать список должников.
Про мусор и гвозди на дороге не помню вопроса, если честно. Чистка дорог, как я помню, в наши договоры не входила.

+7-903-722-6070

22 ноя 2012, 13:53
Профиль WWW

Я оплачиваю пока по 1900, хотя мне выставляют по полной, я пробовала объяснять в письменном виде- продолжают слать долг.
коммуникаций у меня пока нет в полном объеме, а от них ни дорог, ни электричества нет- кроме прочего, газ должен быть подведен к границе участка, я проводила через дорогу.

22 ноя 2012, 20:01

Тания писал(а):
Я оплачиваю пока по 1900, хотя мне выставляют по полной, я пробовала объяснять в письменном виде- продолжают слать долг.
коммуникаций у меня пока нет в полном объеме, а от них ни дорог, ни электричества нет- кроме прочего, газ должен быть подведен к границе участка, я проводила через дорогу.

Мы начали платить 3500 только с момента акта о подключении нас к газу и электричеству. До этого - 1900 было :)

+7-903-722-6070

23 ноя 2012, 12:15
Профиль WWW
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ]