Сообщения без ответов | Активные темы Текущее время: 17 дек 2018, 15:21

Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Общие вопросы к администрации поселка 
Автор Сообщение

Сообщение Re: Общие вопросы к администрации поселка
Присоединяюсь.
На завтра откладывать как то не хочется. Тем более на следующий год.
Есть публичная оферта на сайте. Пускай выполняют.

31 май 2012, 18:48

Уважаемые соседи, нам бы как-то собраться в поселке и организованной толпой задать Михаилу вопросы.
У господина Кожанова тоже есть дом в Ильичевке, можно и ему сразу все вопросы адресовать.

+7-903-722-6070

01 июн 2012, 08:07
Профиль WWW

Как вероятного собственника меня очень интересует Интернет, мне он необходим, я в нём работаю) Читала что с ним довольно печальная ситуация, но хочется всё-таки определённости. И детям мы пообещали что с этой стороны засады не будет - а на деле ничего не ясно...

04 июн 2012, 20:27

Natky писал(а):
Как вероятного собственника меня очень интересует Интернет, мне он необходим, я в нём работаю) Читала что с ним довольно печальная ситуация, но хочется всё-таки определённости. И детям мы пообещали что с этой стороны засады не будет - а на деле ничего не ясно...

По интернету ситуация не фонтан. Вроде бы договорились в феврале ставить вышку на 3 поселка и делать радиорелейку до Обнинска.
На сегодня работы не начаты.
Если уж вы решитесь на покупку 149 дома, то мы сможем решить эту проблему сообща. Комплект спутникового оборудования для обеспечение честных 2-4 мегабит в секунду будет стоить 40 000 рублей с установкой. На 2 дома уже не так дорого. Если подключить еще 2-3 дома - вообще бюджетно.
Правда, дальше трафик дорогой. Тарифы по ссылке.

Я тоже в интернете работаю и для меня его наличие критично. Пока спасает скайлинк :)
Добавляйтесь в Skype (avtosport), расскажу все подробности.

+7-903-722-6070

05 июн 2012, 09:25
Профиль WWW

Привет соседи!У нас на участке связи МТС нет вообще и это напрягает очень сильно,по поводу всего остального.Например: Центральная улица-горят фонари,покошена трава,все заасфальтированно, буквально любой поворот налево, и что мы видим:пыльная дорога,трава по пояс,после наступления темноты не дойти до машины,а абонентская плата у всех одинаковая.ПОЧЕМУ?У нас по договору все дороги должны быть заасфольтированы до сентября 2012 года,во что очень мало вериться,вернее не верится вообще!!!

06 июн 2012, 21:49

Добрый вечер! Присоеденяюсь к Марине!
До сентября конечно есть еще время, но ... Можно конечно сетовать что еще большинство строится и все такое,
Но действительно, почему освещение не сделать и привести в порядок газон до забора, который кстати начнет гнить если не косить траву.

06 июн 2012, 21:55

Меня тоже напрягает отсутствие асфальта около дома. Машина сына жалобно стонет, когда скребется пузиком о жуткую дорогу.
Пришло время нам объединиться и начать контактировать с нашими управленцами в качестве юридического лица. Тогда уйдут пустые разговоры и обещания. В итоге текстов постов вырисовываются вот эти проблемы на настоящий момент: дороги и связь. В принципе, это те пункты, ради которых многие выбрали для покупки именно Ильичевку.

07 июн 2012, 07:06
Профиль WWW

astrosite писал(а):
Меня тоже напрягает отсутствие асфальта около дома. Машина сына жалобно стонет, когда скребется пузиком о жуткую дорогу.
Пришло время нам объединиться и начать контактировать с нашими управленцами в качестве юридического лица. Тогда уйдут пустые разговоры и обещания. В итоге текстов постов вырисовываются вот эти проблемы на настоящий момент: дороги и связь. В принципе, это те пункты, ради которых многие выбрали для покупки именно Ильичевку.

И пруды... :-)

07 июн 2012, 10:07

и освещение пусть делают. реально же платим за это.

07 июн 2012, 11:02

И вообще,про пруд,некоторые говорят,нафиг не нужен,ну вот например,собралась у вас в гостях большая компания,чего на участке попами толкаться и шуметь в посёлке,собрались,пошли на пруд,на берегу стоят барбекюшницы для жарки чего хотите(обещали,что на берегу будут стоять ещё и столики с лавочками),жарите вкусняшки,играете с детьми в волейбол,бамбинтон,вышибалы в конце концов,красота,ну и почему нам не нужен пруд?обещали,пусть делают,а то только пыль в глаза пускают,кому пруд не нужен,пусть туда и не ходят,а нам он необходим

07 июн 2012, 11:23
Ответить на тему   [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.